Какие продукты-афродизиаки доступны мужчинам в июне?

О том, что благодаря продуктам-афродизиакам мужчина может усилить либидо и повысить половую активность, знают многие из нас. Однако большинство людей ошибочно полагает, что такими свойствами обладает лишь экзотическая пища вроде устриц, креветок или дорогостоящих заморских специй. Оказывается, в перечне возбуждающих страсть продуктов можно видеть привычные и доступные нам дары огорода.

Начало лета — самое подходящее время для того, чтобы отправиться на продуктовый рынок за природными афродизиаками, выросшими на огородных грядках. В перечне продуктов, обладающими способностью стимулировать сексуальный аппетит и активность мужчины, восстанавливать мужскую силу, можно видеть следующие:

  • Клубника.

Эту июньскую сочную ягоду обязательно стоит включить в рацион не только детям и женщинам, но и представителям сильного пола. Она отличается высоким содержанием цинка — элемента, столь необходимого для поддержания мужской силы и здоровья.

Во время половой близости мужчина растрачивает цинк, имеющийся в его организме. Особенно от дефицита цинка страдают те, кто живет бурной интимной жизнью. Клубника же поможет быстро восстановить запас этого ценного вещества в мужском организме.

Врачи рекомендуют мужчинам не пропускать клубничный сезон и есть эту ягоду каждый день. Это будет отличная профилактика расстройств, касающихся половой сферы.

  • Спаржа.

В течение всего июня мужчинам будет полезно лакомиться блюдами из молодой спаржи. Этот овощ поспособствует повышению уровня тестостерона в мужском организме, а значит, и укреплению потенции.

Кроме того спаржа богата калием, витамином А. Содержится в ней и такое вещество, как ниацин. Благодаря своему уникальному составу этот овощ можно отнести к сильнейшим мужским афродизиакам.

Полезен он и женщинам. Достаточно во время романтического свидания угостить свою избранницу спаржей, чтобы и она воспылала страстью. Употребление блюд из этого продукта способствует возбуждению, расширению кровеносных сосудов, повышению чувствительности кожи.

  • Листовой сельдерей.

Эту свежую зелень, появляющуюся в июне, мужчинам обязательно следует включить в свой повседневный рацион питания. Она обладает способностью повышать либидо. Употребление сельдерея в пищу способствует стабильной эректильной функции.

Благодаря включению в рацион блюд с сельдереем можно нормализовать кровоток. Это положительно скажется на мужской силе. Кроме того овощ богат и андростероном. Это вещество является растительным аналогом половых гормонов мужчины.

Вашему избраннику достаточно полакомиться свежим салатом из листового сельдерея, чтобы повысить уровень тестостерона в своем организме.

  • Петрушка.

И эта пряная зелень, появляющаяся летом в обилии на грядках, очень полезна для мужского здоровья. Она богата витаминами, калием, железом, фтором. Содержащиеся в ней микроэлементы способствуют усилению полового влечения. Особенно полезен для мужчин корень петрушки.

Помимо даров огорода мужчинам стоит обратить внимание на еще один доступный продукт-афродизиак, также появляющийся в начале лета. Речь идет об акациевом меде. Его сбор начинается как раз в июне.

О свойстве тягучего жидкого меда усиливать сексуальное удовольствие и повышать либидо знали еще жители Древней Греции. Употребляя натуральный акациевый мед, по убеждению древних греков, мужчина заряжается энергией.

Вашему партнеру достаточно регулярно (но умеренно, чтобы не спровоцировать аллергию) употреблять этот продукт вместе с грецкими или миндальными орехами или с семенами кунжута, чтобы укрепить потенцию и улучшить качество своей интимной жизни.

Чтобы ощутить на себе благотворное влияние продуктов-афродизиаков, мужчине недостаточно есть их только перед свиданием. Волшебная сила такой пищи будет чувствоваться только при регулярном ее употреблении в сочетании со здоровым образом жизни и отказом от вредных привычек.

Теги:

афродизиаки,
мужская сила,
сильный пол,
клубника,
спаржа,
сельдерей,
потенция,
петрушка,
свежая зелень,
либидо,
июнь

Источник: shkolazhizni.ru