03.03 - 13:55

Замороженная еда ready-to-eat – это сытно, полезно и вкусно!


 

Замороженная еда ready-to-eat – это сытно, полезно и вкусно!

iceFood – то, что делает вашу жизнь проще! Компания специализируется на продаже замороженной пищи быстрого приготовления с доставкой по Украине. Теперь устраивать быстрые перекусы, полноценные обеды, торжества, угощения для компании друзей можно намного качественнее. Сегодня замороженная еда - это полноценные сытные блюда с сохранёнными полезными веществами, которые не содержат химии, опасных консервантов и красителей. Даже придирчивые гурманы найдут для себя что-то вкусненькое и новое. Благодаря особой технологии обработки все продукты сохраняют полезные микроэлементы на протяжении 6-ти месяцев хранения в морозильной камере.

На официальном сайте icefood.com.ua можно увидеть меню готовых блюд, почитать их состав, рассмотреть реалистичные фото, цены, вес. Дополнительно администрация заведения предлагает вкусные смузи из свежих ягод. Распределяйте свое время правильно, чтобы больше уделять его близким, родным людям. Приготовление пищи – тот процесс, который можно упростить или вовсе исключить.

Замороженная еда

Популярные блюда, которые пользуются спросом

1. Украинский борщ с мясом – вкуснейшее блюдо с особым ароматом. В одном пакете содержится 1-8 порций, которых хватит для сытного обеда. Зачем стоять у плиты, если основное блюдо в считанные минуты может оказаться на вашем столе?

2. Суп с курицей – это полезно, сытно и невероятно вкусно. Он легкий, устранит чувство голода и возбуждает аппетит одним только ароматом.

3. Морковно-апельсиновый суп – находка для гурмана. Такое удивительное сочетание овощей и цитрусовых получилось довольно необычным и вкусным.

4. Гречка под томатным соусом, фасоль и телятина – пальчики оближете! Если супы надоели, хочется покушать вкусной кашки и мяса, то данное блюдо подойдет идеально.

В качестве напитка можно выбрать свежий смузи, а завершить трапезу удивительными десертами от виртуозных кулинаров.

Интересные факты о замороженной пище

Те овощи, фрукты, которые хранятся в морозилке, будут намного полезнее выращенных в зимней теплице. Часто последним приходится «дозревать» на окне. Продукты, которые собираются летом, уже являются зрелыми. Холод – лучший консервант для ягод, фруктов и овощей. Все их клетки не разрушаются, сохраняются витамины и полезные вещества.

Замороженные продуты готовятся гораздо быстрее. Вы просто используете микроволновую печь, чтобы побыстрее покушать. Бутерброды и легкие перекусы потребуют гораздо больше времени на их готовку, чем питание с помощью готовых замороженных блюд., которые сохраняют все вкусовые качества после размораживания.

Вам не придется самостоятельно считать калории, делить все на порции. Каждая упаковка содержит детальное описание. Вы сможете проконтролировать свой вес, не набирать лишнее.

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua